В ассортименте компании Оконный Дом вновь появились жалюзи. Это достойная альтернатива наскучившим портьерам, шторам, тюли. Если стилевое оформление комнаты, офиса или помещения требует минимализма и функциональности, то выбор стоит сделать в пользу жалюзи и рулонных штор.

Для помещений с повышенной влажностью рекомендуются изделия из пластика или алюминия, так как они не подвержены коррозии. Данные материалы гигиеничны, пожаробезопасны, рекомендованы к использованию в медицинских и детских учреждениях. Для спален рекомендуем Вам обратить внимание на плотные фактуры и непрозрачные жалюзи, чтобы солнечный свет не тревожил Ваш сон.

Мы рады предложить богатый выбор цветов и фактур.

Вертикальные жалюзи

Тканевые вертикальные жалюзи

Тканевые вертикальные жалюзи

Тканевые жалюзи – представлены в широком  ассортименте расцветок и фактур. Есть ткани разные по плотности и светопропускной способности. Отлично вписываются в жилые интерьеры и делают их уютными. Для детских комнат есть тканевые жалюзи детских расцветок и фотожалюзи с героями любимых мультиков. 

 Цена: от 600 руб/м2

 Алюминиевые вертикальные жалюзи

 Алюминиевые вертикальные жалюзи

Алюминиевые жалюзи – качественные и износостойкие, не царапаются и не боятся воздействия внешней среды. Их рекомендуется использовать в условиях высокой влажности, и помещениях где ярко выражены перепады температуры – коридоры, лоджии и балконы.

 Цена: от 1000 руб/м2

 Пластиковые вертикальные жалюзи

 Пластиковые вертикальные жалюзи

Пластиковые жалюзи – одни из самых универсальных, и рекомендуются как для жилых помещений, так и для офисных, так как многообразие расцветок позволяет подобрать отличный вариант для любого интерьера. Они не подвержены воздействию внешних факторов, не боятся воды и за ними легко ухаживать – достаточно влажной уборки. Пластик используемый для изготовления жалюзи не токсичен и не оказывает негативного влияния на здоровье.

 Цена: от 1100 руб/м2

 Мультифактурные вертикальные жалюзи

Мультифактурные вертикальные жалюзи

Мультифактурные жалюзи (мультифактура, композитные жалюзи) – это комбинация различных цветов, фактур и даже материалов ламелей, соединенных между собой вставками золотого или серебряного цвета. С помощью данной технологии можно сделать арки, своды и любые другие геометрические рисунки.

 Цена: по согласованию

 Горизонтальные жалюзи

 Алюминиевые горизонтальные жалюзи

 Алюминиевые горизонтальные жалюзи  Алюминиевые горизонтальные жалюзи отличаются повышенной прочностью за счет материала. Для таких жалюзи не страшны выцветание, деформация и изменения температуру. Благодаря своему стильному виды они часто используются для оформления офисов или квартир в стиле хай-тек. Также они могут использоваться в помещениях со сложными условиями, например в ванных комнатах, кухнях и зимних садах.

 Цена: от 900 руб/м2

 Деревянные горизонтальные жалюзи

 Деревянные горизонтальные жалюзи  Деревянные горизонтальные жалюзи - это классика оформления комнат. Их теплые деревянные цвета успокаивают и умиротворяют, поэтому эти деревянные жалюзи прекрасно подходят для спален и гостиных. Дерево в жалюзи отлично гармонирует с большинством расцветок мебели, что делает их универсальными при создании стиля комнаты.

 Цена: от 3300 руб/м2

Рулонные шторы

 Рулонные шторы – используются в современных интерьерах, благодаря стильному внешнему виду и многообразии ярких расцветок. Благодаря удобству, прекрасному внешнему виду и простоте установки пользуются огромной популярностью и у потребителей и у дизайнеров.

Мы рады представить Вам три предложения, отличающиеся по комплектации и цене.

 Эконом В этом типе штор используются пластиковые детали. Они обладают хорошей прочностью и износостойкостью, а также низкой ценой. от 1000 руб/изделие*
 Авангард При изготовлении этих штор используется только прозрачный пластик, что позволяет скрыть функциональные элементы штор. от 1400 руб/изделие*
 Эксклюзив В этих шторах вместо пластиковых деталей используются стильные металлические детали, что создает ощущение экслюзивности и завершенного стиля. от 2600 руб/изделие*

*Цена указано за стандартное изделие размером 700х1700 категории А.

Наши преиущества и бонусы

  • Товар всегда в наличии, т.к. мы получаем его напрямую от произоводителя.
  • Возможны любые объемы поставок и любые модификации.
  • Выполнение заказа происходит за 2-3 дня.
  • Доствка бесплатная.
  • Установка штор и жалюзи производится силами наших инженеров.
  • Полный цикл обслуживания и поддержки клиентов.
  • Гибкие цены и много скидок.

 

 

 

Нравится? Мы перезвоним Вам и уточним детали!

Новости

все новости

Отзывы

  • Марина
    Я заказала здесь окна в зал. Работа хорошая. Быстро привезли, аккуратно установили, качественная работа ...

    Читать отзывы

  • Михаил
    Договор 1220.Решили поменять балкон, обратились в оконный дом. Было это еще зимой в январе. Очень понравился замерщик, очень добрый человек ...

    Читать отзывы

  • Светлана
    Я заказала здесь окна на дачу. Быстро, качественно и дружелюбно. Упрекнуть незачто ...

    Читать отзывы

  • Ольга Викторовна
    В стране кризис. решила срочно сменить все окна. Заключила договор по старым ценам. Все быстро и качественно сделали. рекомендую! ...

    Читать отзывы

Наши профили:

мы работаем с профилем Grain мы работаем с профилем Funke мы работаем с профилем Rehau