После установки нового белоснежного пластикового окна может показаться, что чего-то не хватает. Осторожно! Может возникнуть непреодолимое желание обновить интерьер! Если нет возможности сделать ремонт, можно обойтись новыми элементами декора. Мы советуем обратить внимание на модные тренды в оформлении окна.

Круглые карнизы – классика в оформлении окна. Ежегодное обновление коллекций и цветовых решений в соответствии с новыми веяниями в дизайне - стремление к недостижимому совершенству. Знакомая форма круглых карнизов придется по душе тем, кто любит естественность и лаконичность. Кованые карнизы, украшенные фигурными наконечниками, преображают любое помещение. Современные модели круглых карнизов можно крепить как к стене, так и к потолку. Благодаря шарнирным соединителям, они легко монтируются на эркерное окно.

Профильные карнизные системы – современная классика. Большая популярность таких карнизов обусловлена возможностью создавать сложные конструкции, прятать шторную фурнитуру. Степень оригинальности дизайна, цветовое решение позволяют сочетать карнизы с мебелью, окнами, напольным покрытием. Например, металлические багетные планки хорошо вливаются в интерьеры с обилием металлических, хромированных или позолоченных деталей.

Современные карнизы выдерживают большой вес штор, портьер, тюлевых занавесок. Каждый карниз можно собрать из нескольких направляющих. Шторы могут быть красиво задрапированы, комбинация нескольких тканей позволит Вам регулировать поток света от вашего нового пластикового окна.

 

Новости

все новости

Отзывы

  • Марина
    Я заказала здесь окна в зал. Работа хорошая. Быстро привезли, аккуратно установили, качественная работа ...

    Читать отзывы

  • Михаил
    Договор 1220.Решили поменять балкон, обратились в оконный дом. Было это еще зимой в январе. Очень понравился замерщик, очень добрый человек ...

    Читать отзывы

  • Светлана
    Я заказала здесь окна на дачу. Быстро, качественно и дружелюбно. Упрекнуть незачто ...

    Читать отзывы

  • Ольга Викторовна
    В стране кризис. решила срочно сменить все окна. Заключила договор по старым ценам. Все быстро и качественно сделали. рекомендую! ...

    Читать отзывы

Наши профили:

мы работаем с профилем Grain мы работаем с профилем Funke мы работаем с профилем Rehau