Производитель Funke Kunststoffe является одним из наиболее перспективных в Европе. Компания занимается разработкой оконных конструкций из поливинилхлорида и входит в состав крупного холдинга Funke Gruppe.

Бренд был создан в 1962 году. С того времени компания достаточно активно развивается, внедряя инновации в сферу производства профилей для пластиковых окон и дверей. Сейчас FunkeKunststoffe занимает передовое место на рынке Европы. Продукция компании создается на высококлассном оборудовании, на новом заводе, возведенном в 2000 году в Хамм-Юнтропе на западе Германии.

FunkeKunststoffe имеет сорокалетний опыт в области экструзии. Благодаря этому компания заслужила звание новатора в сфере выпуска дверных и оконных систем.

Производственные мощности FunkeKunststoffe включают экструдеры последнего поколения знаменитой компании «Краус Мафай».

Сотрудниками Funke Kunststoffe была создана уникальная инновационная рецептура, которая соответствует высоким экологическим стандартам. Это подтверждается оценками независимых внешних экспертов и соответствующими сертификатами. Инженерные системы Funke Kunststoffe выпускаются в Западной Германии на предприятии, оснащенном по высшему разряду. Специалисты Funke Kunststoffe уделяют особое внимание внедрению новых технологий в производство. Такая стратегия дает возможность предлагать потенциальным покупателям прогрессивный продукт.

Funke Kunststoffe практикует комплексный подход к маркетингу, технологическим разработкам и сервису. Кроме того, компания пропагандирует лояльную ценовую политику, что дает возможность многим посредникам активно сотрудничать с ней.

Профилирующие матрицы (фильеры), которые нужны для производства профиля, создаются на собственном предприятии квалифицированными кадрами. Неотъемлемой частью экструзии профилей является отменное качество. Это подтверждается постоянными тесами и испытаниями. Выпускаемая компанией продукция подвергается контролю со стороны независимой лабораторной экспертизы. Она изготавливается в соответствии со стандартом RAL GZ 716/1. Производитель обладает сертификатом соответствия всем требованиям DIN ISO EN 9001, что также говорит о высоком качестве продукции и ответственности компании Funke Kunststoffe перед потребителем. На данный момент бренд специализируется на пуске продуктов и эластомеров и термопластов для строительной отрасли. Ассортимент компании включает:

  • Поливинилхлоридные профили для дверных и оконных конструкций;
  • Трубы для наружных канализационных систем;
  • Гибкие дренажные поливинилхлоридные трубы;
  • Широкий спектр систем колодцев;
  • Дренажные трубы с применением волокон кокосовой пальцы для дополнительной фильтрации;
  • Газонные решетки;
  • Системы управления ливневыми водами;
  • Оборудование да конноспортивных сооружений и т.п.

Самыми популярными продуктами производителя в странах СНГ являются поливинилхлоридные профили для создания светопрозрачных конструкций.

Поливинилхлоридные профили Funke Kunststoffe представляют собой систему, которая способна превратить ваше жилище в настоящее уютное гнездышко. При этом у вас будет возможность сократить издержки на отопления помещений.

Профили Funke Kunststoffe рассчитаны на потребителя, которому важно качество. При этом продукция компании отличается удивительной прочностью, стойкостью к потере цвета и экологической чистотой.

Funke Kunststoffe – крупнейший немецкий производитель инженерных систем из ПВХ. Компания может похвастаться полувековым опытом производства различных инженерных конструкций. Персонал Funke Kunststoffe отличается высоким профессионализмом и ответственностью за каждую выпускаемую позицию. Контроль качества имеет место на каждом из этапов производства.

Funke Kunststoffe – это гарантия немецкого качества.

География работы компании

ПВХ профиль Grain LiderПроизводитель достаточно активно работает на Европейском рынке, а также в странах СНГ. Основная задача, которую ставит перед собой компания Funke Kunststoffe, - это создание удобных, качественных и легких в использовании конструкций.

 

 

 

 

Ширина профиля: 70 миллиметров

Количество камер: 3

Ширина стеклопакета: до 48 миллиметров

Цвет и материал: Серый, TPE

Воздухопроницаемость: Класс А

Сопротивление тепло-че:       0.85 м2С/Вт

 

ПВХ профиль Grain  Lider«KS HElios» представляет собой универсальный профиль, который может быть установлен в любой части России. Монтироваться подобная конструкция может в любом климатическом поясе. Система отличается особым внешним видом и выделяется весьма утонченным дизайном, который подчеркивает эксклюзивность профиля.

Новая оптика профилей позволяет говорить о принципиально новом дизайне KS HElios. Особая конструкция носика профиля позволяет скрыть уплотнение, благодаря чему удается избежать столь нелюбимого дизайнерами «эффекта траурной рамки». Козырек-отлив защищает уплотнитель от солнца и попадания на него влаги, а также придает всей конструкции своеобразный шарм. 5-камерная конструкция профиля и монтажная ширина в 70 миллиметров обеспечивают повышенную теплозащиту.

Ширина профиля: 58 миллиметров

Количество камер: 3

Ширина стеклопакета: до 48 миллиметров

Цвети материал: Серый, TPE

Воздухопроницаемость: Класс А

Сопротивление тепло-че: 0.71 м2С/Вт

 

ПВХ профиль Grain  LiderСистема KS Phoenix имеет замкнутое армирование размерностью 40х50 миллиметров. Имеется угловой соединитель, который дает возможность достичь нужной жесткости конструкции. Предусмотрено весьма практичное решение нижнего узла примыкания посредством двух контуров уплотнения – двойного щеточного и традиционного обычного.

Сегодня имеются конструкции внутреннего и наружного открывания. Данный профиль полностью соответствует классу «А» согласно ГОСТ РФ.

 

 

 

Ширина профиля: 70 миллиметров

Количество камер: 3

Ширина стеклопакета: до 32 миллиметров

Цвет и материал: Серый, TPE

Воздухопроницаемость: Класс А

Сопротивление тепло-че: 0.78 м2С/Вт

 

BauLine выпускается в германии на заводе, расположенном в Хамм-Юнтропе. При производстве используется запатентованный состав смеси поливинилхлорида. При создании конструкции применяется армирование, толщина которого составляет не менее полутора миллиметров. Это дает возможность достичь отменных показателей стойкости к тепловой деформации и статической надежности.

 

 

Новости

все новости

Отзывы

  • Марина
    Я заказала здесь окна в зал. Работа хорошая. Быстро привезли, аккуратно установили, качественная работа ...

    Читать отзывы

  • Михаил
    Договор 1220.Решили поменять балкон, обратились в оконный дом. Было это еще зимой в январе. Очень понравился замерщик, очень добрый человек ...

    Читать отзывы

  • Светлана
    Я заказала здесь окна на дачу. Быстро, качественно и дружелюбно. Упрекнуть незачто ...

    Читать отзывы

  • Ольга Викторовна
    В стране кризис. решила срочно сменить все окна. Заключила договор по старым ценам. Все быстро и качественно сделали. рекомендую! ...

    Читать отзывы

Наши профили:

мы работаем с профилем Grain мы работаем с профилем Funke мы работаем с профилем Rehau