Главные тренды 2015 года – упрощение и функциональность, который затронул даже декор окна. Чтобы добиться полного затемнения в помещении не обязательно вешать тяжелые портьеры, достаточно установить рулонные шторы день-ночь или black-out. Большое число форм, деталей, складок больше не в моде, их заменили функциональные жалюзи и плиссе.

Жалюзи традиционно в моде. Несмотря на свою 150-летнюю историю, они и по сей день остаются идеальным экономичным вариантом оформления окна и солнцезащиты. Легкость установки, практичность использования, простора в уходе – вот преимущества пластиковых и металлических жалюзи.

Горизонтальные и вертикальные жалюзи с цепочным механизмом удобны в эксплуатации в любом помещении: на кухне, в детской, в холле. Многообразие тканей, цветов и фактур помогает стильно оформить интерьер и создать приятное настроение. Ведущие дизайнеры интерьеров все чаще используют концепцию многослойности и многофактурности в декоре окна.

Оригинальное сочетание традиционных портьер с рулонными шторами подчеркивает неординарность стиля и высокую функциональность решения. Рулонные шторы можно изготовить как в размер всего окна, так и на каждую створку отдельно. Например мини-шторы комплектуются направляющими ,что позволяет использовать шторы при открытом окне в режиме проветривания. Рулонные шторы широко используются в интерьерах современных квартир и офисов за счет гармоничного сочетания своих эстетических и функциональных свойств. Ткани обладают высокой цветоустойчивостью.

Рулонные шторы день-ночь. Эти инновационные шторы еще называют «зебра». Комбинация 2 видов ткани различной плотности позволяет регулировать степень освещенности комнаты, не поднимая штор. В идеальной комбинации с другими элементами декора окна можно зрительно увеличить помещение, скрыть неприглядный вид из окна, не уменьшая поток света, подчеркнуть достоинства планировки комнаты.

Шторы плиссе – необычная идея для оформления окна. Принцип работы схож с рулонными шторами, но исполнение приковывает взгляды. Шторы плиссе дают яркий рассеивающий свет и защищают предметы интерьера от солнечного света. Они незаменимы при оформлении окон сложной формы: многоугольных, арок, трапеций. Существуют так же натяжные модели с направляющими, которые фиксируются на поворотно-откидных створках.

Если Вы задумали освежить интерьер с помощью портьер, штор или жалюзи, подберите ткани компаньоны по цвету, рисунку и узору, которые будут гармонировать с обивкой дивана, столовым бельем и общей цветовой гаммой помещения. Если нужно создать акцент на окне, обратите внимание на фото-шторы. Одного взгляда на окно достаточно, чтобы проникнуться атмосферой сюжета на фото.

Огромный выбор карнизов, тканей, элементов и аксессуаров поможет Вам добиться нужного эффекта: зрительного увеличения высоты потолка, добавить «воздушности и легкости», добавить теплого света или спрятаться от назойливых лучей и просто оригинально украсить помещение. Творите с удовольствием.

 

После установки нового белоснежного пластикового окна может показаться, что чего-то не хватает. Осторожно! Может возникнуть непреодолимое желание обновить интерьер! Если нет возможности сделать ремонт, можно обойтись новыми элементами декора. Мы советуем обратить внимание на модные тренды в оформлении окна.

Круглые карнизы – классика в оформлении окна. Ежегодное обновление коллекций и цветовых решений в соответствии с новыми веяниями в дизайне - стремление к недостижимому совершенству. Знакомая форма круглых карнизов придется по душе тем, кто любит естественность и лаконичность. Кованые карнизы, украшенные фигурными наконечниками, преображают любое помещение. Современные модели круглых карнизов можно крепить как к стене, так и к потолку. Благодаря шарнирным соединителям, они легко монтируются на эркерное окно.

Профильные карнизные системы – современная классика. Большая популярность таких карнизов обусловлена возможностью создавать сложные конструкции, прятать шторную фурнитуру. Степень оригинальности дизайна, цветовое решение позволяют сочетать карнизы с мебелью, окнами, напольным покрытием. Например, металлические багетные планки хорошо вливаются в интерьеры с обилием металлических, хромированных или позолоченных деталей.

Современные карнизы выдерживают большой вес штор, портьер, тюлевых занавесок. Каждый карниз можно собрать из нескольких направляющих. Шторы могут быть красиво задрапированы, комбинация нескольких тканей позволит Вам регулировать поток света от вашего нового пластикового окна.

 

И снова праздник - День Победы!
На красной площади парад,
Но не вернуть парадом этим
Погибших на войне ребят!

Давайте помнить и молиться
За душ их светлых упокой!
Живым всем в ноги поклонимся
За подвиг их для нас святой!

Пусть видя на параде этом
Вооруженья целый ряд,
Никто вовек не забывает
Стальное мужество ребят!

Ребят, чьи подвиги большие,
Чье благородство, жизни риск
Фундамент крепкий заложили,
Победы ставя обелиск!

Спасибо Вам, родные наши,
Что дышим, любим и живем
Свободно! Что вернуться можем
В любое время в отчий дом.

И лет с тех пор прошло ни мало,
Все 70 уже прошло,
Когда зареял над рейхстагом
Наш флаг фашистам всем назло!
И в юбилейный День Победы,
Хотим мы на колени встать,
Сказав: «Спасибо, Дорогие!»
Всплакнув с любовью помолчать.

И в наше время не простое,
Когда фсе факты наизнанку,
Для нас сберечь Победы  правду,
Есть долг сыновний и дочерний пред вами наши Ветераны!

Мы обновили ассортимент панелей для внутренней отделки балконов и сайдинга. Закажите балкон под ключ* и получите дополнительную скидку 5%.

 

*Балкон под ключ – теплое или холодное остекление, отделка стен с утеплением и без, отделка пола, потолка, откосы на балконный блок, подоконники, порожек.

 

Мы рады предложить Вам алюминиевые окна и двери без термоизоляции системы ALT C48 по ценам сниженным до 15%!

 

Область применения алюминиевых конструкций системы ALT C48

okna-dveryКонструкции алюминиевой системы ALT C48 могут быть установлены во внутренние и наружные проемы стен зданий. Система Alutech C48 позволяет изготавливать наружные и внутренние двери, раздвижные автоматические двери, входные группы, тамбуры, витрины и внутренние перегородки в любых административных и общественных зданиях и помещениях, таких как магазины, гипермаркеты, бизнес-центры, офисы, торговые павильоны и рынки, АЗС, аэропорты и ж/д вокзалы, автостанции и т.д.

Общее описание

Система ALT C48 обладает широкими возможностями и позволяет изготавливать:

  1. Оконна с фурнитурным «европазом»;
  2. Классические двери с накладными петлями;
  3. Двери с фурнитурным пазом «Fapim»;
  4. Перегородки и комбинированные конструкции;
  5. Конструкции для установки автоматических раздвижных дверей;
  6. Маятниковые двери с применением напольных доводчиков.

Оконная серия профилей с фурнитурным пазом "европаз" позволяет изготавливать окна различных типов открывания: поворотные, поворотно-откидные, верхнеподвесные, нижнеподвесные с открыванием внутрь.

Дверные серии профилей позволяют изготавливать различные распашные дверные конструкции: одностворчатые, полуторные и двухстворчатые; с открыванием наружу и внутрь; с накладными (видимыми) и пазовыми (скрытыми) дверными петлями; с порогом и без порога; с цокольным и створочным (контурным) нижним исполнением; с верхними и боковыми глухими частями в одной раме.

Все серии системы ALT C48 имеют одну базовую монтажную глубину для профиля рамы – 48 мм. Система обладает широкими возможностями применения различных типов заполнений: стекла, стеклопакетов, сэндвич-панелей, ДСП и др. листовых материалов. Ассортимент профилей штапиков и уплотнителей в системе позволяет устанавливать заполнения в диапазоне от 4 до 30 мм.

 

 

 

Только в феврале при заказе от 10 м2 окон и дверей ПВХ из профильных систем Rehau Вы получите набор средств по уходу за окнами ПВХ в подарок!

Slider Средства по уходу за окнами

Стоимость «под ключ» типовой 2-комнатной квартиры в П-44 – от 64 000 руб.

Сокращен срок изготовления ламинированных конструкций окон ПВХ в стандартных цветах. Вместо 25-30 дней ожидания Вы получите свои окна через 16 дней с момента запуска в производство.

Стандартные цвета*:

  • Золотой дуб, Махагон и Мореный дуб как внешний цвет на белой основе для профиля Rehau Blitz,
  • Золотой дуб, Махагон и Мореный дуб на белой (как внешний цвет), и на карамельной или шоколадной основе (двухсторонняя ламинация) для профиля Rehau Delight.

*Для окон стандартной формы и размеров. Двери (входные, межкомнатные балконные) изготавливаются по согласованию сроков на момент запуска.

Уважаемые клиенты! Компания ООО "Оконный Дом" Уже более 8 лет с Вами!

Для ценителей прекрасного и надежного:

  1. В профильной системе Rehau Delight (70mm, 5 камер) появилась возможность выбора скругленной створки.
  2. Rehau Delight и Rehau Brilliant теперь можно комплектовать фигурным штапиком с белым или серым уплотнителем, что позволит сделать Ваши окна элегантными и современными.
  3. Ручки Linea Design Rehau (цвета белый, коричневый, серебро, золото и бронза) отражают современные тенденции в оконном дизайне. Встроенная безопасность обеспечивается механизмом Secustik, предотвращающим возможность несанкционированного открытия створки снаружи.

 

У вас высокие требования к тепло- и шумоизоляции, но ограниченный бюджет?

Специально для Вас! Профиль Vektor 70mm (5 камер)

Мы рады представить новинку:

Профильная система Bauline 70мм (5 камер)

Главное преимущество профиля Bauline – экологичность.

Отличная новость для ценителей подлинного немецкого качества!

Открываются продажи оконных систем Ропласто 70мм (5 камер)

Теперь при заказе через сайт, мы предоставляем дополнительную скидку 5%!

 

 

Постоянная скидка в не зависимости от сезона, погоды и настроения в размере 50% и ручка с ключом в подарок!**

С первого декабря Новогоднее предложение, стоимость доставки пластиковых окон снижена до 50%. Мы хотим сделать Ваши праздники приятнее, а цену ниже! Заказывайте окна из ПВХ в декабре, теплая зима - красные цены!

Новости

все новости

Отзывы

  • Марина
    Я заказала здесь окна в зал. Работа хорошая. Быстро привезли, аккуратно установили, качественная работа ...

    Читать отзывы

  • Михаил
    Договор 1220.Решили поменять балкон, обратились в оконный дом. Было это еще зимой в январе. Очень понравился замерщик, очень добрый человек ...

    Читать отзывы

  • Светлана
    Я заказала здесь окна на дачу. Быстро, качественно и дружелюбно. Упрекнуть незачто ...

    Читать отзывы

  • Ольга Викторовна
    В стране кризис. решила срочно сменить все окна. Заключила договор по старым ценам. Все быстро и качественно сделали. рекомендую! ...

    Читать отзывы

Наши профили:

мы работаем с профилем Grain мы работаем с профилем Funke мы работаем с профилем Rehau